Добились хороших успехов

В первенстве Шпаковского муниципального района по волейболу среди общеобразовательных учреждений были задействованы спортивные базы МБОУ СОШ №1, 4 и 5, а также лицея №2 г. Михайловска. В состязаниях приняли участие 12 сборных команд школ района, в общей сложности на старт вышло более 120 юных спортсменов.
Борьба на дистанциях среди участников развернулась нешуточная, каждая команда стремилась добиться лучшего результата, чтобы в конечном счёте взойти на пьедестал почёта.
Соревнования были построены таким образом, что девушки и юноши выходили на старт в своих подгруппах. Лучшими среди девичьих команд стали спортсменки из МБОУ СОШ №13 с. Надежда, занявшие первое место. Второе место заняла команда МБОУ СОШ №5
г. Михайловска. На третью ступеньку пьедестала почёта взошла команда лицея №2.
У юношей также отличились спорт-смены из Надеждинской средней школы №13, занявшие первое место. Немного уступили им односельчане из средней школы №14, а третьей стала команда МКОУ СОШ №17 ст. Новомарьевской.
Соревнования прошли на высоком эмоциональном и организационном уровне. Победители первенства награждены грамотами.