Проблемы ЖКХ – общие для района


На минувшей неделе министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Р. А. Марченко провёл приём граждан, который состоялся в администрации Шпаковского муниципального района. Вместе с ним на вопросы жителей отвечали глава ШМР С. В. Гультяев, заместитель главы администрации ШМР В. А. Фомиченко, заместитель главы администрации ШМР Е. В. Семёнова.
Вопросы, с которыми жители района обратились к министру и руководству районной администрации, касались большого спектра жилищно-коммунальных проблем. В частности, были рассмотрены обращения, касающиеся управляющих организаций и начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, изменений способа формирования Фонда капитального ремонта (если таковой уже выбран), требований по размещению возле многоквартирных домов мусорных контейнеров и другие.
Р. А. Марченко и С. В. Гультяев дали ответы по всем интересующим вопросам и отметили, что обозначенные в ходе приёма проблемы являются актуальными для всех жителей района, поэтому перед властями района и муниципальных поселений поставлена задача обеспечить оперативное их решение.
По материалам
пресслужбы АШМР.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир