Субсидии для НКО Создана медиастудия «Адмирал»

В конце прошлого года под председательством заместителя главы администрации Шпаковского муниципального района Г. И. Козюры состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором была рассмотрена отчётная документация по расходованию субсидии, выделенной из бюджета Шпаковского муниципального района и предоставленной частному общеобразовательному учреждению «Начальная школа – Православный детский сад «Свято Никольский» города Михайловска» в размере 600 000 рублей на реализацию проекта «Создание детской медиастудии «Адмирал» в рамках оказания финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Шпаковском районе.
По итогам конкурса на получение в 2018 году субсидий из бюджета Шпаковского муниципального района Ставропольского края на оказание финансовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Шпаковском районе (далее – конкурс) субсидию размером в 600 000 рублей получило частное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – Православный детский сад «Свято Никольский» города Михайловска».
В период с 02.08.2018 г. по 04.12.2018 г. ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято Никольский» производил оплату за выполнение работ и поставку оборудования для
медиастудии, о чём свидетельствуют платёжные поручения на общую сумму 857 144 рубля.
Общий объём финансирования проекта был оценен в 857 144 рубля.
Собственное финансирование программы составило 257 144 рубля (30% от общего финансирования программы).
Из предоставленных секретарём комиссии ведущим специалистом администрации Шпаковского муниципального отдела И. В. Якуньковой отчётных документов следует, что выделенная субсидия частному общеобразовательному учреждению «Начальная школа – Православный детский сад «Свято Никольский» города Михайловска» в размере 600 000 рублей на реализацию проекта «Создание детской медиастудии «Адмирал» освоена в полном объёме.
В настоящее время в ЧОУ «Начальная школа – Православный детский сад «Свято Никольский» определено помещение под детскую медиастудию «Адмирал», в которой размещено заявленное сметой оборудование.
Создание детской медиастудии «Адмирал» позволило вывести на более качественный уровень работу с детьми, подростками, родителями, со всеми лицами, заинтересованными в духовно-нравственном развитии подрастающего поколения и общества в целом, расширить возможности учреждения в предоставлении услуг дополнительного образования, обеспечить увеличение информационной открытости учреждения, а также способствует трансляции и
обобщению имеющегося опыта работы по духовно-нравственному, гражданско-патриотическому, художественно-эстетическому воспитанию, привлечению новых социальных партнёров к работе по просвещению и формированию духовно-нравственных, гражданско-патриотических, художественно-эстетических качеств личности у детей дошкольного и младшего школьного возраста.
М. Николаева.

 

Посетить сайт студии

 

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир