Дзюдо и самбо

10 ноября в Физкультурно-оздоровительном образовательном комплексе единоборств г. Михайловска был проведён чемпионат Ставропольского края по самбо среди мужчин.
В чемпионате приняли участие команды из Ставрополя, Невинномысска, Благодарного, Шпаковского и Новоселицкого районов.
Из шпаковских спортсменов лучшие результаты показали Егор Иорин, занявший первое место в весовой категории 74 кг, Сергей Танян, который стал серебряным призёром в весовой категории 68 кг, и Александр Левченко, «взявший» бронзу в весовой категории 82 кг.

* * *
7 – 11 ноября в Тюмени состоялось первенство России по дзюдо среди юношей до 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 72 регионов Российской Федерации.
Шпаковский спортсмен Антон Кокарев занял пятое место, тем самым завоевав право выступать в составе юношеской сборной России на Кубке Европы, который пройдёт в конце марта 2019 года в Туле.