Край впервые представил в Ганновере свою продукцию

делегация (3) Программа участия делегации Ставропольского края во главе с губернатором Валерием Зеренковым на выставке «HANNOVER MESSE-2013» насыщена событиями.

Экспозиция края, на которой представлены разработки и достижения ставропольских предприятий в области машиностроения, медицинских, нано- и авиационных технологий, пользуется большим успехом у посетителей — представителей власти и бизнес-сообщества разных стран. Стенды региона осмотрел Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

По словам губернатора Валерия Зеренкова, ставропольские предприятия активно заключают договоры, ведутся переговоры с представителями банков и потенциальными инвесторами.делегация

— Ставропольский край впервые представил в Ганновере свою продукцию, свои новинки. И мы наглядно показали всем, что богаты не только селом и туризмом, но и промышленными производствами. Наши специнструменты, монокристаллы, малая авиация и то, чем у нас занимаются молодые конструкторы, – всё вызвало большой интерес. Выставка получилась очень достойной, — подчеркнул глава края.

В рамках «HANNOVER MESSE-2013» члены ставропольской делегации обсудили перспективы сотрудничества с компаниями «BBRAUN» и «NGlobal».

Заинтересованность в совместной работе и проведении форумов и выставок на территории Ставрополья выразил Андреас Грухо — член правления компании Deutsche Messe, которая координирует проведение «HANNOVER MESSE-2013».

По материалам пресс-службы губернатора СК.

Поделитесь новостью с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Facebook
  • Twitter
  • Мой Мир